Ensemble comprenant : un VERRE à pied à corolle... - Lot 398 - Eve

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Ensemble comprenant : un VERRE à pied à corolle en cristal rouge et or, deux VERRES à PIED, deux CARAFES et deux VERRES à liqueur à décor doré d'époque Louis Philippe (accidents et bouchons rapportés) XIXème siècle
Mes ordres d'achat