PAIRE d'ECRANS de CHEMINEE en bois peint... - Lot 406 - Eve

Lot 406
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
PAIRE d'ECRANS de CHEMINEE en bois peint d'un couple en habit traditionnel. Pays-Bas, XVIIIème siècle (manques à la peinture) Haut. : 92,5 cm 94,5 cm ; Larg. : 54 cm 37 cm
Mes ordres d'achat