Suite de QUATRE FAUTEUILS cabriolets en bois... - Lot 407 - Eve

Lot 407
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
Suite de QUATRE FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré et sculpté rechampi crème. Dossiers incurvés à chapeau de gendarme, pieds fuselés cannelés, supports d'accotoirs en balustre cannelé. Epoque Louis XVI
Mes ordres d'achat