COLONNE en marbre composée de segments antiques H. :... - Lot 408 - Eve

Lot 408
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 550EUR
COLONNE en marbre composée de segments antiques H. : 188 cm Chapiteau en pierre sculptée composé de deux moitiés XVIIème siècle H. : 24 cm
Mes ordres d'achat