MIROIR en sapin sculpté à large décor de... - Lot 409 - Eve

Lot 409
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
MIROIR en sapin sculpté à large décor de rinceaux feuillagés, ajourés et centré d'un macaron au milieu. Miroir au mercure. Italie, XVIIIème siècle. Dim. : 91 x 78 cm
Mes ordres d'achat