Petit MIROIR rond à décor imprimé d'une femme... - Lot 1225 - Eve

Lot 1225
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 151EUR
Petit MIROIR rond à décor imprimé d'une femme s'admirant dans un miroir, en retournant le décor le sujet prend une toute autre ampleur. Début XXème siècle. Diamètre : 5,5 cm
Mes ordres d'achat