Lot de deux Chambres claires, - Une dans... - Lot 1283 - Eve

Lot 1283
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 277EUR
Lot de deux Chambres claires, - Une dans sa boîte en acajou - Une dans sa boîte en cuir signée Baraban et initiales A.C. Long. : 20 et 24 cm Période  : première moitié du XIXème siècle EF
Mes ordres d'achat