TABOURET Ashanti, Ghana Bois à patine claire... - Lot 2443 - Eve

Lot 2443
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 693EUR
TABOURET Ashanti, Ghana Bois à patine claire - H. : 32,5 cm - Long. : 49,5 cm assise incurvée supportée par deux personnages affrontés, l'un tenant un fusil, l'autre une noix de kola et une coupe portée conjointement. La base du tabouret est sculptée et noircie d'un motif géométrique.
Mes ordres d'achat