Henri ROUSSEAU (1875-1933) Paysage à la rivière,... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933) Paysage à la rivière, 1907 Huile sur panneau, signée en bas à droite et daté 12,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat