BAGUE navette en or (375) et argent (800)... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 016EUR
BAGUE navette en or (375) et argent (800) à décor étoilé ponctué de roses de diamants sur un paillon mauve. Circa 1770-80 Poids brut: 5.4 g.