BAGUE navette en or (750), à décor d'une... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 520EUR
BAGUE navette en or (750), à décor d'une urne sous un saule pleureur en nacre et ivoire sur fond émaillé bleu, gravée au dos. Angleterre, circa 1780-90 Poids brut: 5.2 g.