CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur , frises de perles et chapelets, palmettes et feuilles d'acanthe. (manques) Epoque Empire 63 x 47 x 12 cm -15P
Mes ordres d'achat