Lot 256
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois mouluré et sculpté de cannelures et feuilles d'acanthe anciennement argenté
Espagne, XVII° siècle
29,5 x 19 x 5 cm
Mes ordres d'achat