Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR

CADRE en bois et stuc doré à décor de godrons, oves et fleurettes (petits éclats et manques)
Fin XIXème siècle
44,5 x 36 x 14 cm
Mes ordres d'achat