Lot 266
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : NC

CADRE en papier mâché à décor de feuille de lys dans les angles.
XIXème siècle
59,5 x 44,5 x 3,5 cm- 12P(petits manques)
Mes ordres d'achat