Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC

CADRE ovale en bois et stuc doré à décor de frise de perles, rais-de-coeur et frise de chapelets
Style Louis XVI, XIXème siècle
56,5 x 48 x 8 cm
Mes ordres d'achat