Lot 276
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : NC

CADRE en placage de noyer mouluré à décor doré de frise de feuilles d'eau et ruban torsadé.
Italie, XVIIème siècle
37 x 19 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat