Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC

CADRE à profil renversé en bois sculpté et noirci de tors de lauriers et de larges feuilles d'acanthe ajourées (renforts)
Italie Piémont, XVIIIème siècle
64 x 47 x 11 cm
Mes ordres d'achat