Lot 298
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC

CADRE en bois mouluré et doré à décor de godrons dans des cartouches et frise de feuilles d'eau. (petits éclats)
Italie, début XVIIIème siècle.
43 x 35 x 6 cm
Mes ordres d'achat