Ecole française néoclassique Orphée traversant... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Ecole française néoclassique Orphée traversant le Styx Lavis d'encre brune, crayon et gouache sur papier Monogrammé "FB" et daté "1816" en bas à gauche, monogrammé en haut à droite Dans un encadrement en bois doré Hauteur : 15 cm Largeur : 12 cm
Mes ordres d'achat