École FRANCAISE fin du XIXe siècle - début... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Résultat : 65EUR
École FRANCAISE fin du XIXe siècle - début XXe siècle VITRAIL circulaire en verre teinté figurant un chevalier, Diamètre : 27 cm. Accident. On y joint : PLAT circulaire en verre opalin à décor d'oiseaux et de branchages fleuris, 30 cm.
Mes ordres d'achat