PAIRE DE LORGNETTES/JUMELLES DE THEATRE,... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Résultat : 38EUR
PAIRE DE LORGNETTES/JUMELLES DE THEATRE, l'une en placage de nacre, l'autre recouverte de cuir brun Début du XXe siècle (Usures au cuir) /!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.
Mes ordres d'achat