YAD ou MAIN DE LECTURE en argent à décor... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Résultat : 65EUR
YAD ou MAIN DE LECTURE en argent à décor d'un rabbin Travail du XXème siècle portant les poinçons apocryphes de la ville de Jaroslavl. Poids : 34 grs Long. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat