Jean GOARDERE (XXe siècle), petit vase couvert... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Résultat : 20EUR
Jean GOARDERE (XXe siècle), petit vase couvert en étain fait main à décor de ruban torsadé et noué. Signé et marqué sous la base. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat