PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en métal argenté... - Lot 132 - Eve

Lot 132
Résultat : 10EUR
PARTIE DE SERVICE A CAFÉ en métal argenté et porcelaine comprenant huit sous tasse en métal argenté et partiellement doré, huit supports de tasses en métal argenté et quatre tasse en porcelaine blanche de Limoges et liseré d'or. Travail français, XXe siècle. Diam. 12,2 cm. H. 7 cm. (usures, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat