CREIL & MONTEREAU - SUITE DE 12 ASSIETTES... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Résultat : 145EUR
CREIL & MONTEREAU - SUITE DE 12 ASSIETTES en porcelaine blanche à décor imprimé bleu et noir de la série « Les Fleurs », représentant des allégories de différentes variétés Lebeuf et Millet et Cie, Médaille d'or en 1834.39 et 44 Diamètre : 20 cm (Quelques égrenures)
Mes ordres d'achat