TASSE A CAFÉ en porcelaine blanche au décor... - Lot 138 - Eve

Lot 138
Résultat : 12EUR
TASSE A CAFÉ en porcelaine blanche au décor polychrome de fleurs variées, la lèvre rehaussée d'or. Marque de la manufacture royale de Berlin, début du XXe siècle. H. 6,2 cm. ON Y JOINT : Meissen, une soucoupe polylobée en porcelaine blanche à décor polychrome et rehaut d'or de fleurs variées. D. 11 cm.
Mes ordres d'achat