ENSEMBLE comprenant deux LITRONS, trois SOUS-TASSES... - Lot 139 - Eve

Lot 139
Résultat : 55EUR
ENSEMBLE comprenant deux LITRONS, trois SOUS-TASSES en porcelaine blanche à décor doré. Sèvres, 1849, pour les tasses. On y joint une COUPE en porcelaine blanche à décor de grappes de raison doré. Manufacture Impériale, Époque Empire
Mes ordres d'achat