Roger CAPRON (1922-2006) Assiette circulaire... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Résultat : 140EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Assiette circulaire à décor de fleurs géométriques Céramique estampée et émaillée vert, brun et jaune Signée sous la base Capron Vallauris Diamètre : 21,5 cm (Un petit éclat sur un bord)
Mes ordres d'achat