DINETTE, partie de service à thé café THEIERE,... - Lot 143 - Eve

Lot 143
Résultat : 6EUR
DINETTE, partie de service à thé café THEIERE, la prise en forme de poisson et animée sur la panse de caractère japonais, signée et QUATRE GOBELETS en terre cuite à décor de frise de feuilles d'acanthe stylisées (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat