ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Résultat : 65EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de femmes de qualité Suite de deux miniatures, L'une signée "Théo", 10 cm (avec cadre).
Mes ordres d'achat