ECOLE du XIXe siècle Scène de chasse à courre Huile... - Lot 150 - Eve

Lot 150
ECOLE du XIXe siècle Scène de chasse à courre Huile sur toile, Signée en bas à gauche, 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat