CADRE - XXe siècle (45 x 37 x 8 cm) CADRE... - Lot 17 - Eve

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
CADRE - XXe siècle (45 x 37 x 8 cm) CADRE en bois mouluré et doré. XXe siècle Dimensions : 45 x 37 x 8 cm
Mes ordres d'achat