CADRE - XXe siècle (44 x 28,5 x 6 cm) CADRE... - Lot 20 - Eve

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
CADRE - XXe siècle (44 x 28,5 x 6 cm) CADRE en bois et stuc à décor de canaux Dimensions : 44 x 28,5 x 6 cm (Manques)
Mes ordres d'achat