CADRE début XXe siècle (37 x 32.5 x 9 cm) CADRE... - Lot 25 - Eve

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE début XXe siècle (37 x 32.5 x 9 cm) CADRE en bois, mouluré, marbré à fond ocre et or. Début XXe siècle. Dimensions : 37 x 32.5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat