CADRE - XXe siècle (44,5 x 28,5 x 7,5 cm) Cadre... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CADRE - XXe siècle (44,5 x 28,5 x 7,5 cm) Cadre à gorge en bois sculpté et doré à décor d'une frise de feuillages, acanthes et fleurettes Dimensions : 44,5 x 28.5 x 7.5 cm (Manques)
Mes ordres d'achat