CADRE - Milieu du XVIIIe siècle (131 x 98... - Lot 203 - Eve

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
CADRE - Milieu du XVIIIe siècle (131 x 98 x 10,5 cm) Cadre à fronton incurvé en bois mouluré, noirci et doré Dimensions : 131 x 98 x 10,5 cm (Ressemelé)
Mes ordres d'achat