CADRE Style Italie XVIIe, (152,5 x 114 x... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE Style Italie XVIIe, (152,5 x 114 x 14,5 cm) CADRE en bois mouluré patiné à frises de feuilles d'eau sculptées, Style Italie XVIIe, Marie Louise rapportée 152,5 x 114 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat