CADRE - XXe siècle (172 x 61.5 x 8 cm) Cadre... - Lot 206 - Eve

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
CADRE - XXe siècle (172 x 61.5 x 8 cm) Cadre en bois mouluré noirci Dimensions : 172 x 61,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat