CADRE - XVIIIe siècle (169 x 112 x 10 cm)... - Lot 208 - Eve

Lot 208
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE - XVIIIe siècle (169 x 112 x 10 cm) Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à décor "à la Bérain" Dimensions : 169 x 112 x 10 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat