LOT DE ONZE CADRES MODERNES en bois laqué... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE ONZE CADRES MODERNES en bois laqué argenté et frise d'imitation de placage de bois précieux. 47 x 38,5 cm Avec leurs verres (usures)
Mes ordres d'achat