CADRE - Italie, Bologne, fin du XVIIe siècle... - Lot 220 - Eve

Lot 220
Estimation :
1800 - 2500 EUR
CADRE - Italie, Bologne, fin du XVIIe siècle (35,5 x 50 x 13 cm) Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré (partiellement redoré) à décor d'une guirlande fruits, feuilles d'acanthes et rubans torsadés (Très légèrement voilé)
Mes ordres d'achat