CADRE à profil pente en placage d'acajou... - Lot 221 - Eve

Lot 221
Estimation :
60 - 100 EUR
CADRE à profil pente en placage d'acajou flammé Milieu XIXe siècle 65 .5 x 39 x 8.5 cm
Mes ordres d'achat