CADRE - Pays-Bas, fin du XVIIe/début du XVIIIe... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE - Pays-Bas, fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle (40 x 33 x 10,5 cm) Cadre à profil renversé en placage d'écaille et ébène à décor guilloché sur trois rangs 40 x 33 x 10,5 cm (Manque deux feuillures intérieures)
Mes ordres d'achat