CADRE de TRUMEAU Style Empire - XIXe siècle... - Lot 226 - Eve

Lot 226
Estimation :
40 - 80 EUR
CADRE de TRUMEAU Style Empire - XIXe siècle (184,5 x 113,5 cm) CADRE de TRUMEAU en bois et pâte doré à décor de palmettes stylisées, fleurettes, têtes de béliers, cornes d'abondance, cartouches dans les angles et milieux, frises de rais-de-coeur, Style Empire - XIXe siècle, Dimensions totales : 184,5 x 113,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat