LOT de 10 CADRES MODERNES (69 x 58 x 3.5... - Lot 227 - Eve

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
LOT de 10 CADRES MODERNES (69 x 58 x 3.5 cm) LOT DE DIX CADRES MODERNES en bois laqué argenté et frise d'imitation de placage de bois précieux. 69 x 58 x 3.5 cm. (4 cadres) 69 x 54 cm. (2 cadres) 65 x 61 cm. (2 cadres) 67 x 54 cm 69 x 64,5 cm Avec leurs cadres (usures)
Mes ordres d'achat