CADRES MODERNES (66,5 x 58 x 3.5 cm) LOT... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
CADRES MODERNES (66,5 x 58 x 3.5 cm) LOT DE DIX CADRES MODERNES en bois laqué argenté et frise d'imitation de placage de bois précieux. Dimensions : 66,5 x 58 cm Avec leurs verres (usures)
Mes ordres d'achat