LOT DE DIX CADRES MODERNES en bois laqué... - Lot 229 - Eve

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT DE DIX CADRES MODERNES en bois laqué argenté et frise d'imitation de placage de bois précieux. 68 x 54 cm Avec leurs verres (usures, une vitre manquante)
Mes ordres d'achat