LOT DE ONZE CADRES MODERNES en bois laqué... - Lot 231 - Eve

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE ONZE CADRES MODERNES en bois laqué argenté et frise d'imitation de placage de bois précieux. entre 68,5 x 62,5 et 60,5 x 50,5 cm Avec leurs verres (usures)
Mes ordres d'achat