Grand CADRE XVIIIème siècle (129 x 77 x 9,5... - Lot 234 - Eve

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Grand CADRE XVIIIème siècle (129 x 77 x 9,5 cm) en bois redoré mouluré à décor de rubans torsadés et tors de lauriers. XVIIIème siècle. Dimensions : 129 x 77 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat